АЛЬТА-СПОРТ
продажа, сервисное обслуживание
Тент трансформер (кабриолет) для лодки - Накладки, сумки, чехлы - Альта спорт
Тент трансформер (кабриолет) для лодки

Тент трансформер (кабриолет) для лодки

 уществует несколько названий тента представленного на фотографии:

Ходовой тент
Тент-палатка
Трансформер
Кабриолет (тент кабриолетного типа)
Давайте разберемся, откуда взялось столько названий одного и того же тента?

Во-первых, данный тент используется, когда лодка на ходу. Отсюда название – ходовой тент.
Во-вторых, данный тент закрывает полностью пространство лодки, как палатка.
В-третьих, тент можно трансформировать под свои нужны/погодные условия открывая или закрывая любые из сторон тента полностью или частично. Т.е.в одном случае, этот тент выглядит как палатка, в другом, как просто навес/крыша, а в третьем, как нечто среднее между навесом и палаткой (когда открыта всего несколько сторон, а остальные части тента защищают от ветра, осадков или палящих лучей солнца). Поэтому этот тент называют – трансформером.
По большому счету, не важно, как называется данный тент, важно, что он делает Ваше пребывание на воде комфортным и практичным!

Если на воде во время рыбалки или отдыха нет необходимости в тенте, он легко и просто складывается на носу лодки по принципу крыши кабриолета.

Тент-трансформер состоит из прочного металлического каркаса, влагостойкой тентовой ткани (Оксфорд) и ткани ПВХ (прозрачные окна). Для установки тента в комплекте идут опоры, крючки, клей и инструкция по установке и эксплуатации. Как доп.опция – москитная сетка (не идет в штатной комплектации, оплачивается отдельно).

Ходовые тенты бывают одно- и двух- каркасные. Это зависит от размера лодки.

Конструкция тента-трансформера продумана до мелочей. Все отдельные части тента крепятся друг с другом с помощью мощных качественных молний и липучек. Большие смотровые окна, позволяют передвигаться по воде на дальние расстояния даже в ненастную погоду. Для вентиляции предусмотрены воздушные клапаны. Упаковывается тент в практичную сумку.

Цвета тента также могут быть разными. При заказе всегда сообщайте предпочтительный для Вас цвет тента. Наша компания предлагает следующие расцветки для тента-кабриолета:

серый;
серый камуфляж;
зеленый;
зеленый камуфляж;
синий;
синий камуфляж;
коричневый камуфляж (камыш).
Установку тента-трансформера доверяйте специалистам сервисных центров, или строго следуйте инструкции, тогда данная работа будет для Вас легкой. Тенты комплектуется всем необходимым для его установки на лодку.

Каждый тент индивидуален и изготавливается для конкретной лодки (при заказе тента необходимо указывать производителя и/или название лодки и ее длину!)

Ходовой тент-транформер кабриолетного типа – это залог качественного отдыха на воде!

ваша корзина
Товаров: 0
На сумму : 0,00 руб.
Товары, участвующие в акции
prev next